Акция «Армейский чемоданчик»

Активисты РДШ из МОБУ СОШ №34 присоединились к всероссийской акции "Армейский чемоданчик". Школьники подготовили истории защитников Отечества из своей семьи и собрали коллекции предметов быта, связанных со срочной или профессиональной службой.
Историю службы своего отца с гордостью рассказала Белозерова Евы. Она поведала двулетнюю историю 30-летней давности службы её отца, показав ребятам фотографии тех времен и даже военный билет.
      Обучающийся 10 - А класса Владимир Крючков, рассказал своим одноклассникам о том, как сам 4 года обучался в кадетском училище, о военном режиме дня, о строгости и порядке в учебном заведении, о внешнем виде каждого кадета. Показал ребятам фото, видео из своего кадетского корпуса и военную форму.
    Мешари Игорь и ученики 9 - А класса принес в школу уникальные экспонаты своей семьи - письма, медали, фотоальбом и даже армейский мундир своего отца!
Все повествующие ребята были горды своими отцами, а другие с восхищением слушали истории.
Активно подключились к акции и школьные учителя, которые организовали вместе с активистами РДШ литературно - музыкальную гостиную "Навечно в памяти моей". Главным гостем был ветеран Афганской войны Мамичев Владислав Григорьевич, который поделился своими тяжелыми воспоминаниями о боях на афганской земле.
Эта необычная акция вызвала огромный интерес у всех обучающихся школы и их родителей!

2 3 4 5 6     7   8
#Армейскийчемоданчик #РДШ #РДШТаганрог #23февраля #МОБУСОШ№34