Осенний лагерь

С 27 октября по 31 октября в нашей школе традиционно работал пришкольный лагерь. 50 мальчишек и девчонок незабываемо провели осенние каникулы.

Ребята участвовали в мастер-классах «Кукла-оберег из лыка» и «Ретрооткрытка в технике скрапбукинг» в литературном музее-заповеднике. В музее Дурова посетили театрализованное шоу «Кот Леопольд и его друг Джин спасают сказочных героев». В ГДК детишек ждала игровая программа «В гостях у сказки». А в детской библиотеке им. М. Горького специально для наших воспитанников был проведён урок безопасности «Огонь – друг, огонь – враг».

И, конечно же, каждый день игры, викторины, прогулки на свежем воздухе. Каникулы пролетели незаметно. Эти пять осенних дней надолго запомнятся нашим ребятам.

l1    l2    l3    l4   l5