Подведены итоги городского конкурса на лучшее оформление образовательного учреждения!

20 ноября 2018 года был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения города Таганрога. Конкурс проводился Администрацией города Таганрога, Управлением образования г. Таганрога, Клубом молодого педагога, Управлением культуры г. Таганрога, Комитетом по физической культуре и спорта г. Таганрога c целью выявления наиболее творческих и сплоченных коллективов образовательных учреждений г. Таганрога, активизации творческой деятельность детей, родителей, педагогов образовательных организаций города, формирование интереса к жизни образовательной организации, города Таганрога. Члены конкурсной комиссии – О.Л. Морозова (начальник Управления образования г. Таганрога), Р.С. Коновский (руководитель Клуба молодых педагогов), А.В. Монтвида (генеральный директор ООО «Технологии света», спонсор мероприятия), С.Х. Аветисьян (директор ТРЦ «Арбуз» спонсор мероприятия).
В конкурсе приняли участие 39 образовательных организаций города Таганрога. Благодаря совместным усилиям учеников, родителей и педагогов наша школа стала краше, всюду царила праздничная атмосфера и прекрасное настроение!
         Итоги конкурса:
Гран-при «За лучшее дизайнерское решение» – МБДОУ д/с № 2.
В номинации «Учреждения общего образования»:
I место – МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;
II место – МОБУ лицей № 33;
III место – МОБУ СОШ № 34.

FullSizeRender 23 01 19 03 30 1  FullSizeRender 23 01 19 03 30 2