Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП

19 ноября 2018 года в нашей школе прошла акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП c целью привлечь внимание к проблеме смертности в результате дорожно-транспортных происшествий, напомнить юным пешеходам о необходимости соблюдения ПДД как гарантии сохранения жизни и здоровья. Ребята из команды ЮИД раздавали родителям и обучающимся листовки – памятки по ПДД. В школе был оформлен информационный стенд «Всемирному Дню памяти жертв ДТП посвящается...». В 8-11 классах были проведены классные часы «Соблюдаешь правила – сохраняешь жизнь». А для ребят начальных классов Юные инспектора дорожного движения подготовили Агитбригаду «Ребенок-главный пассажир».
       Мир ждет культуры поведения на улице, в транспорте, во дворе дома и на проезжей части дороги. Только совместными усилиями мы можем спасти самое дорогое для нас – жизнь и здоровье!

IMG 20181116 130744  IMG 20181116 130303  IMGP8799112