log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

МОБУ СОШ №34 - участник Российского движения школьников

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

      Участниками Российского движения школьников становится всё больше и больше школ города. И в этом году наша школа не стала исключением. 22 октября в актовом зале состоялась встреча активистов школы и координатора РДШ А.И. Сергеевой. С приветственным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе Островская Л.Н. и объявила о присоединении школы к Российскому движению школьников.
А.И. Сергеева рассказала ребятам, что такое РДШ, цель создания и символика данной детско-юношеской организации. Особый акцент был сделан на направления Движения, на обширный спектр возможностей для развития и проявления своих талантов. Каждый из приглашённых ребят нашей школы выделил для себя подходящий конкурс или акцию. Приятным моментом для всех участников мероприятия стало награждение лидеров по итогам сбора макулатуры. Ими стали 8Б, 6Б и 5В классы.
Таким образом, активисты получили всю необходимую информацию о РДШ, с которой выступили на специально проведённых классных часах вместе со своими классными руководителями. Ребятам всех классов было поручено творческое задание, связанное с оформлением классного уголка РДШ, к которому все отнеслись ответственно и оригинально. В ближайшее время у нас в школе появится информационный стенд, который поможет всем желающим ознакомиться с важными новостями Российского движения школьников.


Корреспондент РДШ школы № 34 Белозёрова Ева

IMG 20181022 142230  IMG 20181022 142653  IMG 20181022 151456