Дети в восторге!

12.10.2018 г. в нашей школе провел мастер-класс лучший футболист г. Таганрога нового поколения, чемпион России по футболу 8 на 8 в составе команды Газпром Трансгаз (Ставрополь), многократный чемпион г. Таганрога по футболу и мини-футболу, призер и победитель различных областных соревнований и соревнований, проводимых под эгидой ЮФО, Арсен Афашагов.
Арсен Мухамедович рассказал юным футболистам о себе, о том,как развивалась его карьера футболиста, продемонстрировал ребятам технические приёмы игры в футбол, и дал возможность ребятам попробовать свои силы и выполнить самостоятельно упражнения, направленные на развитие специальных возможностей футболиста, и дал некоторые советы начинающим для достижения наилучших результатов. Закончился спортивный праздник дружественным матчем с участием гостя, и автограф-сессией!

A754HnA1dTo  AqXK07mhGnw  Nm5crwSBGRg  SRbA7YfUEnI 1