1 сентября - День знаний и старт нового учебного года!

1 сентября в школе прошел День Знаний. По традиции, состоялась торжественная линейка, учеников и их родителей, поздравила с новым учебным годом директор школы Инесса Вячеславовна Чумак. На линейке присутствовала заместитель начальника управления экономического развития Администрации г. Таганрога Н. А. Крутоголовина. Наталья Анатольевна пожелала ребятам высоких оценок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей!
         На праздник к ребятам пришли в гости герои популярного мультсериала "Фиксики". Нолик и Симка давали ребятам сложные задания, с которыми первоклассники успешно справились и доказали, что хорошо подготовились к школе!
Почётное право дать первый звонок предоставили выпускнику 11А класса Макарову Егору и первокласснице Балабановой Екатерине. После торжественной линейки, под звуки музыки обучающиеся отправились в светлые классы для проведения первого урока Знаний на тему: «Россия, устремленная в будущее!».

DSC08129 DSC08136 DSC08157