Закрытие летней смены пришкольного лагеря «Светофор»

img28Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия летней смены пришкольного лагеря «Светофор».
Пришкольный лагерь «Светофор» работал с 30 июня по 20 июля, отдохнули в нем 110 детей разного возраста от 7 до 15 лет. Воспитателями и педагогами лагеря проводились различные конкурсы, викторины, турниры, мастер-классы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в кинотеатр, Дворец молодежи, городской парк им. М. Горького.
   20 июля состоялся праздник «День Нептуна», посвящённый закрытию лагерной смены. Начальник лагеря «Светофор» Сильниченко М. В. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.
За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!