Праздник «Последнего звонка»

23 мая в МОБУ СОШ № 34, как и во всех школах города Таганрога прошел праздник « Последнего звонка», посвященный окончанию учебного года. Поздравить детей и учителей с праздником пришли заместитель начальника управления экономического развития Администрации г. Таганрога Крутоголовина Наталия Анатольевна, доцент кафедры экономики Таганрогского института им. А.П. Чехова, кандидат экономических наук Федорцова Светлана Сергеевна и преподаватель экономических дисциплин ДГТУ Ливенцева Марина Юрьевна.
    Наталия Анатольевна Крутоголовина поздравила школьников, их родителей и учителей с завершением учебного года и праздником «Последнего звонка». Она пожелала тем, для кого в сентябре начнется учебный год, хорошо отдохнуть этим летом. А тем, для кого этот год выпускной, успешно сдать экзамены, сделать правильный выбор учебного заведения и успешно учиться дальше. Много добрых напутственных слов и пожеланий успешной сдачи экзаменов получили выпускники от директора школы Чумак Инессы Вячеславовны, первых учителей и первоклассников!
Выпускники подготовили сюрприз флешмоб на школьную тему, а прощальный вальс не оставил никого равнодушным.
     Право дать Последний звонок 2018 предоставили ученику 11-а класса Васильеву Никите и ученице 1-в класса Стебловой Виктории.
Как символ счастливого детства и беззаботной юности ребята одиннадцатого класса вместе со своим классным руководителем Гнилицкой Екатериной Сергеевной выпустили в небо золотые звезды!
    Поздравляем всех учеников с окончанием учебного года и желаем хорошего настроения на всё лето!

1 2 8 7  4 3 5 6