«Самый меткий снайпер»

22 февраля в спортивном зале школы состоялся спортивный конкурс «Самый меткий снайпер», посвященный Дню Защитника Отечества. Ребята, посещающие футбольную секцию учителя Борисова С.Г. с удовольствием поучаствовали в состязании. Задачей было набрать большее количество очков. Очки начислялись за попадание в ворота, которые были разделены на 6 квадратов, за попадание в которые начислялось определенное количество очков. По сумме 7 ударов, выполненных каждым участником (5 с правой ноги и 2 с левой ноги), наибольшее количество очков в сумме набрал Нифонтов Владик – ученик 2 б (20 очков). Победитель был награжден кубком. Остальные ребята разделили радость победы товарища по команде совместным поеданием торта.

IMG 20180222 145125 IMG 20180222 145246