Это вы можете! Блистательная победа.

6 февраля 2018 года в Таганрогском институте управления и экономики состоялось торжественное награждение победителей VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы, организованного Молодёжным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации совместно с ТИУиЭ. Среди занявших 1,2,3 места в различных номинациях десять учащихся нашей школы (в прошлом году было шесть). Это Адоньева Ангелина, Андриевская Александра, Приходько Анастасия, Белеванцева Анастасия, Дудин Вячеслав, Кириенкова Дарья, Кылосова Светлана, Радченко Елизавета, Ручкина Алина и Батраченко Арина. Благодарственными письмами отмечены директор нашей школы – Чумак Иннеса Вячеславовна и руководитель творческого проекта – Коренец Анна Викторовна.
Приглашаем принять участие в новом, уже IX Всероссийском конкурсе социальной рекламы! Работы можно ещё предоставить до конца февраля.

100 7268  100 7270