«Здоровая нация!»

Здоровый образ жизни на деле, а не на словах – с таким настроем ученики всей нашей школы провели 15 декабря. Ребята 8 -11 классов посетили замечательный Ледовый каток Лазурный , ритмичная музыка, красивое освещение и атмосфера праздника задали веселое настроение на весь оставшийся год.
Ребята, их родители и учителя начальной школы посетили Таганрогский театр имени А.П. Чехова. Всем очень понравилась игра актеров в премьере «Сказка старого замка».
Для обучающихся 5-7 классов на базе нашей школы состоялся спортивный фестиваль «Здоровая нация!». Каждая спортивная команда подготовила проект, пропагандирующий здоровый образ жизни. Яркие флешмобы ребят зарядили энергией всех присутствующих! Завершили день здоровья «Веселые старты», соревнования по пионерболу, волейболу.
      В очередной раз мы убедились, что физическая активность - это условие здоровья и успеха в учебе!

111   IMG 20171215 WA0008  IMG 20171215 WA0014