Сегодня - последний звонок

Сегодня ваш праздник
Последний звонок,
Школа осталась у вас за спиной!
Верный желаем выбрать вам путь,
Идя за мечтой горы свернуть!

23 мая в МОБУ СОШ №34 состоялся праздник последнего звонка.

На празднике присутствовали почетные гости. Оригинальное представление 11 А класса в виде танцевального флешмоба не оставило равнодушным никого из присутствующих. Трогательный танец выпускников и учениц первых классов расстрогал публику, напоминая о том, как быстро летят школьные годы.
К выпускникам с напутственным словом обратилась директор школы Инесса Вячеславовна Чумак, пожелав им выбрать свою верную дорогу по жизни. Почетные гости желали успехов и удачи. Первые учителя Журавлева Г.Н. и Гракович Л.В. пожелали одиннадцатиклассникам быть усердными в учебе и не забывать стены родной школы.
    Для выпускников, учеников, родителей и гостей с творческими номерами выступили танцевальные и вокальные коллективы школы.
    Торжественную линейку завершил прекрасный школьный вальс. Ребята спели трогательную песню о школе и запустили в небо шары, загадав самое заветное желание.

DSC7208  DSC7223  DSC7242  DSC7252  DSC7275  DSC7409