Экономический форум

23.11.2016 г. ученики 10 А класса Прокопенко Ольга и Бухтоярова Анастасия приняли участие в Российском школьном экономическом форуме, который прошел в Донском государственном техническом университете. Участниками форума были более 300 старшеклассников из Южного, Северо-Кавказского, Центрального и Приволжского федеральных округов, а также представители федеральных органов власти, органов региональной власти, руководители предпринимательских объединений. Анастасия и Ольга достойно представили нашу школу.

Все участники познакомились с миром бизнеса, пообщались с действующими молодыми предпринимателями, которые поделились опытом и секретами успеха в бизнесе. Были предложены образовательные мастер-классы, а после все участники смогли проверить свои силы в олимпиаде по основам предпринимательства. Форум завершился встречей федеральных экспертов с участниками и вручением грамот.

1  2  3  5  6