Фейерверк творчества

31 мая прошла итоговая выставка работ творческих студий, мастерских, проектных лабораторий, шахматного всеобуча в рамках дополнительного образования на базе нашей школы.
     «ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» получилась по-летнему жизнерадостной и позитивной. Она быда приурочена к традиционным заключительным собраниям родительских и ученических коллективов. Много моментов удивления и восхищения ожидало родителей, учителей, представителей администрации и самих детей. Лучшие из лучших творческих работ были представлены в заключительных отчетах каждого творческого коллектива. Здорово осознавать, что с помощью неравнодушных педагогов и, несомненно, способных воспитанников раскрыты новые таланты. В преддверии лета хотелось бы всем участникам напомнить, что лето – это не просто отдых, а возможность зарядиться новыми творческими идеями. Успехов в работе над собой и своим творческим счастьем!

100 4759  100 4761  100 4768  100 4774  100 4799