Отправление поезда «Школа-взрослая жизнь»

Вы здесь начинали со старта
По жизни стремительный бег,
Но старые школьные парты
Запомнятся всем вам навек!
     24 мая в МОБУ СОШ №34 состоялся праздник последнего звонка «Отправление поезда «Школа-взрослая жизнь». На празднике присутствовали почетные гости : председатель Комитета управления имуществом г. Таганрога Командирова З.К., главный специалист Управления образования г. Таганрога Беловецкая Г.П., преподаватель экономических дисциплин Политехнического института ДГТУ Ливенцева М.Ю.
     К выпускникам с напутственным словом обратилась директор школы Инесса Вячеславовна Чумак, пожелав им выбрать свою верную дорогу по жизни. Почетные гости желали успехов и удачи. Первые учителя Елизарова А.Н. и Чирина Т.И. пожелали одиннадцатиклассникам не лениться, быть усердным в учебе и не забывать стены родной школы.
Для выпускников, учеников, родителей и гостей с творческими номерами выступили танцевальные и вокальные коллективы школы.
     Торжественную линейку завершил прекрасный школьный «расставанья вальс». Ребята спели трогательную песню о школе и запустили в небо шары, загадав самое заветное желание.

DSC05518 DSC05545 DSC05551 DSC05581 DSC05598 DSC05619