Молодая волна 2016. Путь к успеху

Ученик 10 А класса МОБУ СОШ №34 Виктор Тимофеев принял участие в областном образовательном форме «Молодая волна 2016. Путь к успеху». На форуме действовали тематические смены. Виктор стал участником смены «Спорт» направления «ЗОЖ».
     Для отбора на форум было необходимо провести флешмоб с целью привлечения молодежи к ведению здорового образа жизни. Виктор провел спортивную разминку для своих одноклассников. Ребята с удовольствием и интересом приняли в ней участие, чтобы поддержать начинания товарища.
«Участие в форуме дало мне множество полезных знаний, появилось несколько интересных идей, которые в ближайшее время я планирую реализовать на базе родной школы»,- сказал Виктор в беседе после приезда.

2mUfhvEeozk  lWdNewvkUI8  ng  ogsQas2zC0U