Итоги городского конкурса чтецов "Вдохновение - 2016"

16 марта 2016 года учащийся 11 класса Костюшкин Денис (педагог Асташкина Л.Н.), учащаяся класса 7 «А» класса Хараян Софья, учащаяся 9 «А» класса Рекухина Алеся (педагог Гаркуша Е.К.) и ансамбль 2 «Б»класса (Березовская Альбина, Калашникова Софья, Попов Дмитрий, Михалевич Елизавета) (педагог Журавлева Г.Н.) приняли участие в городском конкурсе чтецов «Вдохновение» среди учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, организованного и проведенного МБУ ДО ЦВР совместно с Управлением образования г. Таганрога.
     Целью конкурса является привлечение детей к чтению художественной литературы, дальнейшее развитие и популяризация детского художественного творчества, формирование у подрастающего поколения художественного и эстетического вкуса на примерах отечественной и зарубежной литературы.
Лучшие работы получили высокую оценку жюри. Среди них и выступления наших ребят.

«Индивидуальное чтение»:
Старшая возрастная категория (14-17 лет)

Диплом I степени - , МОБУ СОШ №34 (пед. Асташкина Л.Н.).
Ансамблевое чтение

Младшая возрастная категория (7-10 лет)

Диплом III степени - ансамбль чтецов 2 «Б» класса МОБУ СОШ №34
(пед. Журавлева Г.Н.).

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых побед!