Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

15 марта 2016 г. в Таганроге состоялось подведение итогов городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. Конкурс проводится ежегодно управлением образования Таганрога совместно с ВДПО Таганрога, отделом надзорной деятельности по Таганрогу, ФГКУ «6 отряд ФПС по Ростовской области», управлением защиты от ЧС.
        В этом году на конкурс было представлено более 150 творческих работ школьников и воспитанников дошкольных учреждений. Жюри оценивало работы по 3 номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества.
40 работ получили высокую оценку жюри. Среди них работы наших ребят.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»  6-10 лет

1 место - Щерба Михаил, 8 лет, 2 «Б» класс МОБУ СОШ №34
2 место - Зайцева Валерия, 8 лет, 2 «Б» класс МОБУ СОШ №34
Творческие работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса детского творчества по пожарной безопасности.

Поздравляем ребят и желаем новых побед!