Наука. Творчество. Исследование

В нашей школе прошла научно- практическая конференция. Участники конференции – ученики 2-4 классов. Тема конференции «Наука. Творчество. Исследование».

Прошла она под девизом «Гореть самим, зажечь других». На конференции выступили учащиеся, которые под руководством творческих педагогов нашей школы работали над выбранными проблемами. Сюрпризом для участников конференции стала сказка «Как зайцы лес спасли», которую показали ученики 2 «Б» класса.
Итоги научно - практической конференции
Iместо – Зыбарева Ульяна, Кобзева Галина, Козорезов Иван
«Земляной орех» (3 «А» класс. Руководитель: Елизарова А.Н.)
IIместо – Попов Дмитрий «Удивительные свойства воды»
(2 «Б» класс. Руководитель: Журавлева Г.Н.)
IIIместо – Костенко Елизавета «Роль чисел в нашей жизни» (4 «Б» класс. Руководитель: Недзельская Е.А.)

Победитель в номинации:
«Ораторское искусство» – Березовская Альбина «Исследование истории Таганрога и его роль в истории страны» (2 «Б» класс. Руководитель: Журавлева Г.Н.)

«Удивительные идеи» – Бирюкова Алина «Были ли в Ростовской области динозавры?» (2 «В» класс. Руководитель: Новицкая Е.В/)

«Исследовательское мастерство» - Мешари Вероника «Удины. Мой маленький народ» (2 «А» класс. Руководитель: Хомякова Н.Н.)

«Творческий полёт и вдохновение» – Акопова Эванжелина, Иванова Дарья «Имена нашего класса» (2 «Б» класс. Руководитель: Журавлева Г.Н.)

«Воплощение творческого замысла» - Ковалев Кирилл «История футбола» (3 «Б» класс. Руководитель: Чирина Т.И.)

«Актуальность исследования» - Ольховатская Анна «По страницам Красной книги» (4 «А» класс. Руководитель: Хусаинова Г.Н.)
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в исследовательской работе.

IMG 20160217 144058  IMG 20160217 153313  IMG 20160217 154414  IMG 20160217 154442  P1320924