79 - летию со дня исторической Победы

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

В школе прошли уроки памяти для обучающихся , посвящённые 79 - летию со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности, потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки - участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека, за жизнь и свободу сегодняшнего дня.

Обучающиеся на уроках памяти вспомнили самые крупные события Великой Отечественной Войны.
Поговорили о том, почему важно помнить героев своей страны, рассказали о родственниках-ветеранах войны, обсудили неоценимый вклад, который был сделан нашими предками для последующих поколений, а также поговорили о важности сохранения исторической правды и наследия.