Дворец молодежи

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

В МБУК «Дворец молодежи» состоялся городской конкурс чтецов “Пусть миром правит доброта”, посвященный Году добрых дел в Ростовской области.

По условиям проведения на конкурс обучающимся предлагались к исполнению стихи, отрывки из литературных произведений, посвященных доброте, дружбе, взаимопомощи, милосердию, заботе, вниманию друг к другу и братьям нашим меньшим.

Нашу школу представляли конкурсанты разных возрастных групп:
I возрастная категория – Чёрный Илья, ученик 1 "Б" класса, рассказал стихотворение Елены Андреевой «Законы доброты» и получил Диплом Лауреата II степени в номинации «Стихотворение о доброте»;

Мандрыка Валерия, ученица 1 "Б" класса, прочитав стихотворение Н. Тулуповой «Доброта», получила Диплом Лауреата III степени в номинации «Стихотворение о доброте»;

II возрастная категория – Сычёва Валерия, ученица 2 "В" класса, читала стихотворение Ларисы Рубальской «Пойду за счастьем на базар» - Диплом Лауреата II степени в номинации «Стихотворение о доброте»;

Хараян Капрел, ученик 5 "А" класса, выступил со стихотворением Ирины Самариной-Лабиринт «Жизнь – бумеранг» в номинации «Стихотворение о доброте» получил Диплом Лауреата II степени.

III возрастная категория - в номинации «Стихотворение о доброте» получил Диплом Лауреата II степени Ахмедов Артём, ученик 5 "Б" класса, за трогательное прочтение стихотворения Веры Бочкарёвой «Мы рождены творить Добро!».

От всей души поздравляем наших юных чтецов и желаем им новых побед!!!!