Самбекские высоты

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

18 апреля ученики нашей школы участвовали в торжественной церемонии посвящения в юнармейцы. Церемония проходила на территории народного военно-исторического музея "Самбекские высоты".

В ряды движения вступили юнармейцы 5 "А" класса (классный руководитель Валеева В.А.).

Отряд "Юнармия" тщательно готовился к этому событию. Классный руководитель и советник директора В.В. Козменко рассказали об особенностях движения, об отличительных признаках юнармейца.
На торжественном мероприятии ребят поздравили представители военного комиссариата, военнослужащие гарнизона, ученики лётной школы. На празднике присутствовал начальник штаба регионального отделения ВВПОД "Юнармия" Ростовской области Пономаренко Н.Н.
Перед торжественной церемонией юнармейцы возложили цветы к памятникам мемориала.

Поздравляем ребят со вступлением в ряды Юнармии и желаем успехов!