«Мода из комода»

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

27 февраля в Центральной городской библиотеке имени Антона Павловича Чехова прошла торжественная церемония награждения участников заочного конкурса «Экомода – 2024».

35 юных таганрожцев представили креативные костюмы, созданные из вторичных материалов, в рамках различных номинаций, таких как «Мода из комода», «Пластиковый шик», и другие.

В мероприятии приняли участие гости из различных организаций, включая представителей Администрации г. Таганрога и Центральной городской библиотеки.

Конкурс стал возможностью для участников взглянуть на проблему отходов с оптимизмом, вдохновившись творчеством и любовью к природе.

Обучающиеся нашей школы заняли призовые места в разных номинациях:
1 место: Мария Попова 7 "А" класс, Мария Куранян 8 "А" класс, Роман Мазур 8 "В" класс.
3 место: Виктория Рогожина 8 "В" класс.
Руководитель: Колесниченко Александра Владимировна

Победителям вручили грамоты и ценные подарки.
Поздравляем всех участников и желаем им новых творческих свершений!