«Учитель года»

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

Победители городского конкурса в номинациях , «Воспитатель года», «Педагогический дебют», «Логопед года», «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» были объявлены на торжественной церемонии награждения 16 февраля 2024 года.

Финалистов поздравила председатель городской организации Профсоюза работников народного образования Ирина Попова, которая отметила, что тот опыт, который они приобрели в отборочных испытаниях, поможет им в дальнейшей профессиональной деятельности.

В 2024 году в конкурсе впервые появилась номинация «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».

Победителю в этой номинации Вере Викторовне Козменко (МОБУ СОШ № 34) вручила Благодарственное письмо Городской Думы и ценный подарок Председатель местного отделения РДДМ «Движение Первых» Анна Скубриева.