Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

22 ноября в нашей школе советником директора по воспитанию Козменко В.В. в Центре Детских Инициатив был организован кинолекторий «День матери», приуроченный к предстоящему международному Дню матери.

Для каждого ребенка мама — самая лучшая волшебница в мире. Она способна творить любые чудеса.

Этот праздник напоминает о важности матерей в становлении каждого человека, ее поддержке и заботе на протяжении всей жизни.

Обучающиеся просмотрели три кинокартины: "Про маму", "Мамин помощник", "Мама устала" . После просмотра прошло обсуждение фильмов. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и пришли к выводу, что мама самый добрый, самый бескорыстный человек на белом свете, осознали важность проявления внимания и любви к маме, важность ежедневной помощи и послушания родителям.