«Прорыв».

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

9 ноября обучающиеся МОБУ СОШ №34, приняли участие в мероприятии в рамках реализации проекта по социальной интеграции подростков из «группы риска» «Прорыв».

Агентством развития молодёжных инициатив совместно с Содружеством детей и молодежи был организован психологический тренинг, который провела практикующий психолог Сенильга Бартенева.

Во время тренинга ребята проявили себя в коммуникативных, лидерских, коллективных работах. Приняли участие в профориентационной игре «ГорГород», которая познакомила ребят с такими профессиями как педагог, пожарный-спасатель, эколог, специалист по туризму и медицинский работник. Участники разделились на команды и прошли локации, посвященные профессиям. Выполнив творческие задания, подростки получили отметки в личных трудовых книжках, всё как в реальных условиях труда.