log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

Праздничный концерт ко Дню Учителя "Звёздный гороскоп"

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)
Автор: Инесса Чумак

Праздничный концерт ко Дню Учителя "Звёздный гороскоп".

5 октября прошел яркий и праздничный концерт "Звёздный гороскоп", посвящённый празднику "Всемирный День учителя". Это было особенное мероприятие, где мы смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.

На сцену вышли талантливые ученики школы, которые подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были песни, танцы, стихи и даже сценки, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей.

Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Мы хотели показать им, что они не только передают нам знания, но и вдохновляют нас, помогают раскрыть наши таланты и поддерживают нас во всех начинаниях.

Концерт стал не только праздником для учителей, но и для всех нас, учеников. Мы смогли почувствовать единство и сильную связь между нами. Это был момент, когда мы осознали, что наши учителя - это не только наставники, но и друзья, которые всегда готовы поддержать и помочь нам.

Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в наших сердцах. Мы благодарны всем учителям за их труд и преданность, искренне ценим их терпение и любовь!

Хотим поблагодарить советника директора по воспитанию Козменко Веру Викторовну, классного руководителя Козорезову Веронику Юрьевну, учителя начальных классов Кухтину Наталью Леонидовну, подготовивших с учениками прекрасные номера, а так же театральную студию "Маскарад", студию вокала "Мечта", хореографический кружок школы, и учеников 8 "А", 9 "А", 9 "Б", 8 "Б", 7 "А", 5 "А" классов за участие в праздничном концерте.

Ваш лучший 11 "А" класс!

 

ZBYvGzh28GIWHozwmLaksAiy3o8zjMc6A