Интеллектуальная игра «Вместе с папой».

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

Интеллектуальная игра «Вместе с папой».

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Советник директора по воспитанию Козменко Вера Викторовна провела интеллектуальную игру «Вместе с папой», приуроченную к этой дате.

Папы и дети объединились в 2 команды и выполняли задания 4 раундов.

• 1 раунд "Творческий беспорядок"

Необходимо было найти всех героев мультфильмов, которые «спрятаны» на фотографии детской комнаты.

• 2 раунд "Проверка на внимательность"

Команды открывали клетки (по очереди), избегая «бомб». Если команда натолкнулась на «бомбу», то всем участникам нужно было выполнить творческое задание.

• 3 раунд "Какой урок?"

Команды отгадывали школьные уроки, которые зашифрованы с помощью нейросетей.

• 4 раунд "Ящик с инструментами"

Прослушав звук на слайде, необходимо было понять, какому инструменту он принадлежит.

Участники игры справились со всеми заданиями, игра прошла весело и интересно. Самое главное папы провели активно время со своими детьми.

В этот день мы еще раз убедились, как здорово, когда все вместе: и дети, и родители. Мы верим, если каждый день мы будем вместе, то наших детей ждет радостное и счастливое будущее.

3vvzUHMxi9ECXT1ye33HDA1Zg qMsS92A4