Открытие лагерной смены успешно состоялось!!!

Сегодня праздник открытия
Лагерной смены, друзья.
Много задора, веселья нас ожидает, ура!
Ура!!! 27 июня состоялось открытие пришкольного лагеря «Светофор»!!!
Что такое лагерь?
Лагерь — это жара!
Лагерь — это отряд!
Лагерь — это когда
Тебе каждый здесь рад!
Лагерь- это когда
Ты не хочешь назад!
В лагере каждый день
Праздничный парад!!!
     С таким замечательным настроением прошел первый организационный день смены! Лагерь – это то место, где дети отдыхают, набираются сил, узнают много интересного; это место, где проявляются и раскрываются детские таланты. Знакомство со сверстниками произошло во время увлекательной игры «Расскажи мне о себе».
     Особое внимание было уделено важнейшему вопросу техники безопасности во время проведения мероприятий и игр. Ребята вместе с наставниками вспомнили правила дорожного движения. В отрядах началась активная творческая деятельность: выбирали название отряда, девиз, подбирали материал для оформления отрядного уголка.
     В гости на открытие лагерной смены к нам пришли персонажи популярной игры, и под веселую музыку и хорошее настроение состоялся яркий и шумный праздник «Все краски лета»!

20220627 105955 20220627 111929 IMG 20220630 WA0019