«Театр – особый мир чудес»

Воскресный день, 17 апреля, пятиклассники ждали с нетерпением и волнением. Выходной день превратился для них в театральный праздник. Под руководством классных руководителей Филимоновой Н.С., Бегиной О.А. и Козменко В.В. с целью привития интереса к искусству, развития и воспитания эстетического вкуса, кругозора они посетили Драматический театр им. А.П.Чехова.
   Вниманию обучающихся была представлена инсценировка спектакля режиссёра-постановщика Сергея Баринова «День Рождения кота Леопольда». Эта веселая история о коте и двух неугомонных мышатах. В основу ее положен сценарий Аркадия Хайта.
   Всем очень понравился этот спектакль. По пути к дому, ребята уже строили планы о следующем походе в театр.

IMG 2171 IMG 2178 IMG 2739 IMG 2749 IMG 2757 IMG 2773