log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

Акция « Безопасный Новый год»

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

     Наступает Новый год – самый долгожданный и веселый праздник. Традиционно в канун Нового года в домах и квартирах наряжают елки, готовят подарки и поздравления. Чтобы праздник не был испорчен и омрачен в школе проведена акция «Безопасный Новый год». Задачи акции напомнить ребятам о возможных источниках опасности, способах как их избежать, сохранить жизнь и здоровье обучающихся.
В ходе акции во всех классах прошли «Уроки безопасности», проведено заседание Совета профилактики школы, куда были приглашены семьи и обучающихся всех учетных категорий по вопросам безопасности в период зимних каникул, Новогодних и Рождественских дней, родительские собрания.
В профилактических мероприятиях принял участием инспектор ОП-3 Кочергина И.О, ребятам еще раз напомнил о правилах: пожарной безопасности, поведения на воде, использования пиротехнических средств, обращения с электроприборами, газовыми приборами, поведения в общественных местах, выполнение Областного закона №346-ЗС от 16.12.2009г.
    Старшеклассники провели минутки безопасности с ребятами 1-4 классов, просмотрели видеоролики и вручили памятки по безопасности жизнедеятельности.

1 2 3 ODFB3263