log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

Это праздник - Новый Год!

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

       Вот и подошла к концу вторая четверть 2021-2022 учебного года. Мы дружно вступаем в новый 2022 год навстречу новым знаниям.
Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.
Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в школе за месяц до праздника. Началось оно с традиционного украшения классных кабинетов к новогодним праздникам. В этом году каждый класс порадовал адвент – календарь с необычными заданиями в преддверии праздника. Нарядная красавица ёлка встречала своих учащихся при входе в школу.
     Новогодний праздник состоялся с 27 по 30 декабря. Ребят поздравил Дед Мороз со Снегурочкой и даже заграничный гость Санта Клаус. Учащимся вручили грамоты и сладкие подарки за достижения в этом полугодии.
Мы пожелали ребятам больше позитивных и ярких моментов, больше успехов и достижений, и конечно же ещё больше хороших оценок! И пусть все загаданное в этом году обязательно исполниться в следующем!

IMG 8373 OJSS6326 TJJB7663