«Школьное питание – здоровое питание»

В целях совершенствования деятельности общеобразовательных организаций по охране и укреплению здоровья подрастающего поколения, пропаганды правильного и полноценного питания всех участников образовательного процесса в ноябре текущего года, по инициативе Управления образования города Таганрога при поддержке Администрации города Таганрога и организаторов питания прошел городской конкурс видеороликов «Школьное питание – здоровое питание». В оргкомитет поступило более 50 заявок из школ города.
     В конкурсе приняли участие и обучающиеся МОБУ СОШ №34:
Мазниченко Арина (3А класс);
Минько Валерия (3А класс);
Политко Михаил (3А класс);
Филимонов Марк (5А класс);
Филимонова Стелла (3А класс);
Шестакова Анастасия (1А класс).
     Ребята в своем видеоролике «Добрые советы правильного питания» рассказали о работе школьной столовый, поделились принципами правильного и здорового питания, представили свои любимые блюда из школьного меню.
     10 декабря в Управлении образования города Таганрога состоялась торжественная церемония награждения победителей. По итогам конкурса обучающиеся МОБУ СОШ №34 заняли II место. Ребята были награждены грамотой Управления образования и сладкими призами.
Поздравляем наших победителей и их руководителей Филимонову Н.С. и Булгакову А.Л.
Наш ролик вы можете посмотреть здесь https://www.instagram.com/tv/CWWHD_KIeOs/?utm_medium=copy_link

1IMG 8284 2IMG 8345 3IMG 9553 4IMG 9686