Выборы «Уполномоченного по правам ребёнка»

Председателем избирательной комиссии стала – зам. директора по ВР Островская Л.Н., секретарем была избрана педагог-организатор Козменко В.В.
После окончания выборов члены счетной комиссии подсчитали количество избирателей по спискам и избирателей, получивших бюллетени, сверили все цифры, подсчитали голоса за каждого кандидата. Итоги голосования были оформлены протоколом.
    На основании решения избирательной комиссии по выборам школьного уполномоченного по правам ребенка (протокол от 03.12.2021г. «О результатах выборов»), с целью защиты прав и законных интересов детей в системе образования, формирования правовой культуры участников образовательного процесса была выбрана Сильниченко М.В. (педагог-психолог), которая набрала 40% голосов.
     Нижник Е.О. (Социальный педагог) набрала 31% голосов.
     Данильченко Д,Г. ( учитель начальных классов) - 29%.
    Процесс выборов был очень интересен, ученики с удовольствием приняли участие и получили ценный опыт по организации предвыборной кампании и самого процесса выборов.