RGU TPI

Информация для участников ОГЭ

1 1

Приказ минобразования РО от 25.03.2019 № 217 _Об утверждении минимального количества баллов ОГЭ ГВЭ

Список сайтов для подготовки к ГИ

«О продолжении обучения лиц, не прошедших  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

«Об обеспечении повторной сдачи экзаменов обучающимися, не прошедшими государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 23 сентября 2014 г. № 604 «Об утверждении мест регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 07 ноября 2018 г. N 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013г. №755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. № 491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников  и олимпиад школьников»

О проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса в 2019-2020 учебном году

Устное собеседование как допуск к ГИА в 9 классе

ПРОЕКТ Расписание ГВЭ-9_11_2020

Расписание проведения ОГЭ-2020

Форма заявления на участие в ГИА-9

Форма заявления на участие в итоговом собеседовании

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.
С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor, плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы» http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/.

Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова