RGU TPI

Информация для участников ЕГЭ

Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.
С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor, плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы» http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году

ПРОЕКТ Расписание ГВЭ-9_11_2020

ПРОЕКТ Расписание ЕГЭ 2020

ЕГЭ изнутри: от разработки заданий до получения результатов

О проведении государственной итоговой аттестации выпускников 11 класса в 2019-2020 учебном году

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись)

Как организовать подготовку к ЕГЭ?

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

Список сайтов для подготовки к ГИА

ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам обучающихся с ОВЗ

Бланки итогового сочинения (изложения)